结果公示 详情
合肥市肥东县店埠镇站南路北侧城南新村一期1#商业楼S107室租赁
项目编号:2026BDDNJ50100
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
项目异常
合肥市肥东县店埠镇站南路北侧城南新村一期1#商业楼S107室租赁成交结果公示
发布时间: 2026-09-04
浏览:

合肥市肥东县店埠镇站南路北侧城南新村一期1#商业楼S107室租赁成交结果公示

项目编号:2026BDDNJ50100

     合肥市肥东县店埠镇站南路北侧城南新村一期1#商业楼S107室租赁评标/竞价工作已经结束,中标(成交)方已经确定。

     现将中标(成交)结果公告如下:

     中标(成交)方:夏秀文

     中标(成交)价:3.06万元/年

    

     项目联系人:班工

     联系电话:0551-66223679

     特此公告。

安徽省农村综合产权交易所

2026年9月4日

附件信息: