结果公示 详情
安徽省巢湖管理局渔政管理总站2026年报废资产处置
项目编号:2026HCFCA60248
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
项目异常
安徽省巢湖管理局渔政管理总站2026年报废资产处置结果公告
发布时间: 2026-09-01
浏览:

安徽省巢湖管理局渔政管理总站2026年报废资产处置项目结果公告

项目编号:2026HCFCA60248

 

合肥市产权交易中心受安徽省巢湖管理局渔政管理总站委托,于2026年8月22日发布公告,对安徽省巢湖管理局渔政管理总站2026年报废资产进行公开转让,9月1日确定了成交人。现将具体情况公告如下:

转让标的:安徽省巢湖管理局渔政管理总站2026年报废资产

转让标的评估价值:0.22万元

转让底价:0.22万元

成交人:安徽宸利物资回收有限公司

成交金额:0.79万元

 

项目负责人:李工

联系电话:0551-66223083

特此公告。

 

合肥市产权交易中心

2026年9月1日

 

附件信息: