结果公示 详情
亳州学院2026年度非电子类固定资产(第一批)报废
项目编号:2026HCACA60226
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
项目异常
亳州学院2026年度非电子类固定资产(第一批)报废项目结果公告
发布时间: 2026-09-01
浏览:

亳州学院2026年度非电子类固定资产(第一批)报废项目结果公告

项目编号:2026HCACA60226

 

合肥市产权交易中心受亳州学院委托,于2026年8月14日发布公告,对亳州学院2026年度非电子类固定资产(第一批)进行公开转让,9月1日确定了成交人。现将具体情况公告如下:

转让标的:亳州学院2026年度非电子类固定资产(第一批)

转让标的评估价值:3.2694万元

转让底价:3.2694万元

成交人:李亚强

成交金额:4.8094万元

 

项目负责人:刘工

联系电话:0551-66223290、66223813

特此公告。

 

合肥市产权交易中心

2026年9月1日

 

附件信息: