结果公示 详情
庐阳区LY01-C-25-01地块全过程咨询及监理服务一体化项目
项目编号:2026BFLBZ00555
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
中标通知书
项目异常
庐阳区LY01-C-25-01地块全过程咨询及监理服务一体化项目中标结果公示
发布时间: 2026-09-04
浏览:

庐阳区LY01-C-25-01地块全过程咨询及监理服务一体化项目中标结果公示

    

       庐阳区LY01-C-25-01地块全过程咨询及监理服务一体化项目(项目编号:2026BFLBZ00555)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:

   中标(成交)单位名称:绿城房地产建设管理集团有限公司和安徽省志成建设工程咨询股份有限公司联合体

       中标金额:人民币柒佰柒拾玖万元整(7790000.00元)

      

       评标委员会成员名单:陈小平,刘善广,邢应会,周宗辉,田步高,朱超,姚晗

       代理服务费收费标准:详见招标文件

       代理服务费收费金额:59555元

安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

2026年09月04日

胡彩云 签于 2026/09/03 09:37:51
附件信息: