结果公示 详情
蜀山区SS202407号地块大区雨污水工程
项目编号:2026HEFGQ00810
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
中标通知书
项目异常
蜀山区SS202407号地块大区雨污水工程项目中标结果公告
发布时间: 2026-09-03
浏览:

蜀山区SS202407号地块大区雨污水工程项目中标结果公告

    

       蜀山区SS202407号地块大区雨污水工程(项目编号:2026HEFGQ00810)项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:

   中标(成交)单位名称:徽春建工集团有限公司

       投标报价:人民币贰佰壹拾捌万零捌拾捌元玖角玖分(¥2180088.99元)

      

       评标委员会成员名单:王亚群,颜瑜勇,荣飞

安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

2026年09月03日

附件信息: