结果公示 详情
合肥城建蜀山区SS202505、SS202506号地块项目特装艺术围挡采购
项目编号:2026HEFQQ00411
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
中标通知书
项目异常
合肥城建蜀山区SS202505、SS202506号地块项目特装艺术围挡采购(第二阶段)项目中标结果公告
发布时间: 2026-09-01
浏览:

合肥城建蜀山区SS202505、SS202506号地块项目特装艺术围挡采购(第二阶段)项目中标结果公告

    

       合肥城建蜀山区SS202505、SS202506号地块项目特装艺术围挡采购(第二阶段)(项目编号:2026HEFQQ00411)项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:

       标段(包)名称: 合肥城建蜀山区SS202505、SS202506号地块项目特装艺术围挡采购(第二阶段)

       标段(包)编号: 2026HEFQQ00411-2

   中标(成交)单位名称:安徽米加文化传媒有限公司

       投标报价:人民币贰拾贰万柒仟捌佰玖拾贰元整(¥227892.00元)

      

       评标委员会成员名单:潘孝洋;杨晓梅;范宏斌

安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

2026年09月01日

附件信息: