交易公告 详情
合肥市公安局监管支队716-720房间改造
项目编号:2026HBFZJ02581
立即投标
标前公示
交易公告
澄清变更
候选人公示
结果公示
中标通知书
项目异常
合肥市公安局监管支队716-720房间改造竞争性谈判公告
发布时间: 2026-09-02
浏览:

合肥市公安局监管支队716-720房间改造竞争性谈判公告


项目概况

合肥市公安局监管支队716-720房间改造采购项目的潜在供应商应在安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于2026年09月09日10点00分前提交(上传)响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:2026HBFZJ02581

项目名称:合肥市公安局监管支队716-720房间改造

采购方式:竞争性谈判

预算金额:49.932301 万元

最高限价:49.932301 万元

采购需求:对监管支队716-720房间进行改造,包括室内装修、空调安装等,具体工程内容见工程量清单及采购文件。

合同履行期限:30日历天

本项目是否接受联合体参加谈判:否

二、申请人的资格要求

1.供应商具有独立承担民事责任的能力;
    2.供应商须同时满足下列(1)、(2)要求:
    (1)具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。
    (2)具有有效的安全生产许可证。

三、获取采购文件

1.时间:2026年09月03日00:00至2026年09月07日23:59

2.地点:安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资源交易电子服务系统

3.方式:(1)供应商须登录安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资源交易电子服务系统(电子服务系统)查阅采购文件。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。
    (2)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:30,节假日休息)拨打技术支持热线(非项目咨询):0512-58188516。项目咨询请拨打电话:0551-66223923。

四、响应文件提交

1.截止时间:2026年09月09日10点00分

2.地点:安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资源交易电子服务系统

五、开启

时间:2026年09月09日10点00分

地点:安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资源交易电子服务系统

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本次竞争性谈判公告在安徽公共资源交易集团网站发布。
    2.供应商应合理安排谈判文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成谈判文件获取,责任自负。
    3.本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往谈判现场。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:合肥市公安局监所管理支队

地址:合肥市双凤开发区双墩镇梅冲湖路与颍州路交叉口东150米

联系方式:0551-66261011

2.采购代理机构信息

名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼

联系方式:0551-66223923

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:0551-66223922

九、保证金账户

标段简称:合肥市公安局监管支队716-720房间改造

户名:                    安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

账号:                    76700188017675264

开户银行:                光大银行合肥阜南路支行

户名:                    安徽公共资源交易集团项目管理有限公司

账号:                    1023701021000135582295240

开户银行:                徽商银行合肥蜀山支行

    

附件信息: